Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 9 июля 2013 г. N 3544 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление социальной поддержки на улучшение жилищных условий семьям в связи с одновременным рождением двух детей"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 9 июля 2013 г. N 3544 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление социальной поддержки на улучшение жилищных условий семьям в связи с одновременным рождением двух детей"

Обзор документа


Предоставление социальной поддержки на улучшение жилищных условий семьям в связи с одновременным рождением двух детей.

В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги "Предоставление социальной поддержки на улучшение жилищных условий семьям в связи с одновременным рождением двух детей", создания комфортных условий для получателей муниципальной услуги, утвержден административный регламент, определяющий сроки и последовательность действий при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги. Муниципальная услуга предоставляется Администрацией Великого Новгорода и осуществляется комитетом по социальным вопросам через отдел льгот. Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является: решение о предоставлении социальной поддержки; решение об отказе в предоставлении социальной поддержки. Решение о предоставлении или отказе в предоставлении социальной поддержки принимается в течение 30 рабочих дней со дня поступления заявления и документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад