Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 4 июля 2013 г. N 3402 "Об антитеррористической комиссии Администрации Великого Новгорода"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 4 июля 2013 г. N 3402 "Об антитеррористической комиссии Администрации Великого Новгорода"

Обзор документа


Антитеррористическая комиссия Администрации Великого Новгорода.


Антитеррористическая комиссия Администрации Великого Новгорода осуществляет координацию деятельности на территории Великого Новгорода по профилактике терроризма, а также минимизации и ликвидации последствий его проявлений. Определены задачи комиссии: участие в реализации государственной политики в области противодействия терроризму; анализ эффективности работы органов местного самоуправления по профилактике терроризма; организация взаимодействия органов местного самоуправления городского округа с общественными объединениями и организациями в области противодействия терроризму. Урегулирован порядок подготовки и проведения заседаний комиссии, оформления принятых решений. Оговорено, что решения, принимаемые комиссией, имеют рекомендательный характер для территориальных (городских) органов федеральных органов исполнительной власти, структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, муниципальных унитарных предприятий и организаций и учреждений, расположенных на территории Великого Новгорода. Распределены права и обязанности председателя, заместителя и членов Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад