Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 24 июня 2013 г. N 28 "О департаменте государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области"

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 24 июня 2013 г. N 28 "О департаменте государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области"

Обзор документа


Департамент государственной гражданской службы и содействия развития местного самоуправления Новгородской области.

Утверждено положение об органе исполнительной власти Новгородской области, выполняющем государственные функции и реализующем полномочия по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы в области, содействия развитию местного самоуправления области, снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг в области, - департаменте государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области. Деятельность департамента направлена на достижение таких целей, как: повышение эффективности государственной гражданской и муниципальной службы области; развитие системы местного самоуправления в области. Основными задачами департамента являются: реализация на территории области основных направлений государственной кадровой политики, определенных законодательством о государственной гражданской службе; создание необходимых организационных условий для развития местного самоуправления в области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад