Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 16 апреля 2013 г. N 194 "Об универсальной электронной карте"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 16 апреля 2013 г. N 194 "Об универсальной электронной карте"

Обзор документа


Универсальная электронная карта.

Урегулированы правоотношения, связанные с направлением гражданином Российской Федерации, а также в случаях, предусмотренных федеральными законами, иностранным гражданином либо лицом без гражданства информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, в государственное учреждение "Новгородский информационно-аналитический центр" с 01 января 2014 года, с доставкой универсальных электронных карт с 01 января по 31 декабря 2013 года включительно, с доставкой универсальных электронных карт с 01 января 2014 года. Определена процедура выдачи дубликата универсальной электронной карты. Выдача дубликата универсальной электронной карты осуществляется в случае: утраты ПИН-кода банковского электронного приложения универсальной электронной карты; утраты имеющейся универсальной электронной карты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад