Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 12 марта 2013 г. N 126 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам городского округа и муниципальных районов области на модернизацию региональных систем общего образования в 2013 году"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 12 марта 2013 г. N 126 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам городского округа и муниципальных районов области на модернизацию региональных систем общего образования в 2013 году"

Обзор документа


Субсидии на модернизацию систем общего образования.

В целях софинансирования мероприятий по модернизации региональных систем общего образования в части расходов на проведение капитального ремонта и реконструкции зданий общеобразовательных учреждений, на развитие школьной инфраструктуры определен порядок предоставления субсидий бюджетам городского округа на модернизацию систем общего образования. Размер уровня софинансирования расходного обязательства городского округа, муниципального района области за счет субсидии составляет 95,0 процента расходного обязательства. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад