Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 4 февраля 2013 г. N 44 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников областных государственных казенных учреждений, подведомственных комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 4 февраля 2013 г. N 44 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников областных государственных казенных учреждений, подведомственных комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области"

Обзор документа


Оплата труда работников учреждений жилищно-коммунального комплекса.

Установлен порядок и условия оплаты труда работников областных государственных казенных учреждений, подведомственных комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области. Система оплаты труда работников учреждений включает в себя: размеры окладов работников учреждений по соответствующим профессиональным квалификационным группам; виды, условия осуществления и размеры выплат компенсационного и стимулирующего характера. Заработная плата работников учреждений предельными размерами не ограничивается. Финансирование расходов на оплату труда работников учреждений осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад