Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 6 февраля 2013 г. N 23 "Об Экспертном совете при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 6 февраля 2013 г. N 23 "Об Экспертном совете при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа


Экспертный совет при Губернаторе Новгородской области.

В целях разработки современных инструментов оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти области, проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов Администрации области и Губернатора области, направленных на решение наиболее значимых вопросов в сфере социально-экономического развития области, а также формирования вопросов, поступивших от институтов гражданского общества для обсуждения с Губернатором области, и повышения качества государственного управления создан Экспертный совет при Губернаторе Новгородской области. Члены Экспертного совета осуществляют свою деятельность на общественных началах. Экспертный совет и коллегия Экспертного совета формируются на принципах ежегодной ротации. Состав Экспертного совета обновляется на 20 процентов один раз в год. Заседания Экспертного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в 4 месяца. Решения Экспертного совета носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад