Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 15 января 2013 г. N 7 "О представительстве Администрации Новгородской области при Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 15 января 2013 г. N 7 "О представительстве Администрации Новгородской области при Правительстве Российской Федерации"

Обзор документа

Представительство Администрации Новгородской области при Правительстве РФ.
Для представления интересов Новгородской области в отношениях с органами государственной власти Российской Федерации, иными органами и организациями, в том числе зарубежными создано Представительство Администрации Новгородской области при Правительстве Российской Федерации. Задачами Представительства являются такие, как: обеспечение взаимодействия Администрации области, органов исполнительной власти области с органами государственной власти Российской Федерации, иными органами и организациями, в том числе зарубежными; обеспечение оперативного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и Администрации области по вопросам исполнения федерального бюджета, участия Администрации области в реализации федеральных программ. Финансирование деятельности Представительства осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на содержание Администрации области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад