Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 18 декабря 2012 г. N 861 "Об утверждении Порядка распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в пресноводных водных объектах области"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 18 декабря 2012 г. N 861 "Об утверждении Порядка распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в пресноводных водных объектах области"

Обзор документа

Квоты добычи водных биологических ресурсов.
Определен механизм распределения квот добычи водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в пресноводных водных объектах области, в соответствии с которым юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется право на добычу водных биологических ресурсов в отношении тех видов водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов. Квоты добычи для пользователей распределяются между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при наличии у них договора пользования рыбопромысловым участком для организации любительского и спортивного рыболовства ежегодно. Комитет охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области распределяет квоты добычи для пользователей, а также ведет учет и хранение заявок на распределение квот добычи для пользователей, представленных юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад