Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 30 октября 2012 г. N 670 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 30 октября 2012 г. N 670 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Развитие информационного общества.
В целях развития институтов информационного общества, обеспечения инновационного развития Новгородской области в области информационных и телекоммуникационных технологий; формирования и развития электронного правительства области, обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде утверждена программа развития информационного общества и формирования электронного правительства. Финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета. К мероприятиям программы относятся такие, как: управление развитием информационного общества и формирование электронного правительства области; развитие региональной телекоммуникационной инфраструктуры и обеспечение допустимости населению современных информационно-телекоммуникационных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад