Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 30 октября 2012 г. N 710 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на изготовление проектно-сметной документации на строительство газовых распределительных сетей и блок-модульных котельных в 2013-2015 годах"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 30 октября 2012 г. N 710 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на изготовление проектно-сметной документации на строительство газовых распределительных сетей и блок-модульных котельных в 2013-2015 годах"

Обзор документа

Субсидии на строительство газовых распределительных сетей.
Определены цели, условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных районов для предоставления субсидии бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на изготовление проектно-сметной документации на строительство газовых распределительных сетей и блок-модульных котельных в 2013-2015 годах, а также методику распределения субсидий междубюджетами муниципальных районов. Органом, уполномоченным на организацию работы по предоставлению субсидий, является комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области. Размер уровня софинансирования расходного обязательства поселений за счет субсидий составляет не более 95 % расходного обязательства. Учет операций по использованию средств, перечисленных в бюджеты муниципальных районов области, осуществляется на лицевых счетах получателей средств бюджетов муниципальных районов области, открытых в территориальных органах Федерального казначейства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад