Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 15 октября 2012 г. N 633 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие торговли в Новгородской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 15 октября 2012 г. N 633 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие торговли в Новгородской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Развитие торговли в Новгородской области.
В целях реализации государственной политики в области торговой деятельности, создания условий для наиболее полного удовлетворения спроса населения на потребительские товары по доступным ценам в пределах территориальной доступности, утверждена программа развития торговли на 2013 - 2015 годы, задачами которой являются такие, как: обеспечение бесперебойного доведения товаров до потребителей в достаточном объеме и ассортименте; определение и реализация комплекса мер, направленных на: повышение ценовой и территориальной доступности товаров для населения; повышение качества и культуры торгового обслуживания потребителей; обеспечение гарантий качества и безопасности товаров, соблюдение прав потребителей; обеспечение условий по созданию беспрепятственного доступа инвалидов к объектам торговли. Реализация программы осуществляется за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад