Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 11 октября 2012 г. N 608 "О Порядке предоставления субсидий организациям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение затрат на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью в 2012-2013 годах"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 11 октября 2012 г. N 608 "О Порядке предоставления субсидий организациям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение затрат на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью в 2012-2013 годах"

Обзор документа

Субсидии на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.
Определены цели и условия предоставления субсидий организациям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение затрат на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью. Предоставление субсидий осуществляет комитет труда и занятости населения Новгородской области. Субсидии предоставляются на возмещение затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования и мебели для оснащения рабочих мест для женщин, имеющих малолетних (до четырнадцати лет) детей. Сумма возмещения затрат на оснащение одного рабочего места составляет не более 30,0 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад