Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 9 октября 2012 г. N 304 "Об утверждении временного административного регламента предоставления комитетом охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области государственной услуги по предоставлению документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 9 октября 2012 г. N 304 "Об утверждении временного административного регламента предоставления комитетом охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области государственной услуги по предоставлению документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре"

Обзор документа

Порядок предоставления документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре.
Определены цели и порядок предоставления документированной информации, содержащейся в государственном охотхозяйственном реестре. Органом, предоставляющим государственную услугу, является комитет охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области. Срок предоставления государственной услуги: не более 30 дней с даты поступления в комитет запроса о предоставлении документированной информации из Реестра от заявителя. Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад