Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 16 октября 2012 г. N 637 "Об утверждении государственного стандарта предоставления временного приюта несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, в Новгородской области"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 16 октября 2012 г. N 637 "Об утверждении государственного стандарта предоставления временного приюта несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, в Новгородской области"

Обзор документа

Социальная защита несовершеннолетних.
Установлены основные требования к объемам, качеству социальных услуг, порядку и условиям их предоставления на территории области. Предоставление временного приюта несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, на территории области осуществляется учреждениями социального обслуживания. В социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних - специализированных государственных учреждениях, осуществляющих профилактику безнадзорности и беспризорности, обеспечивающих временное проживание, социальную помощь и реабилитацию несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад