Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 5 октября 2012 г. N 594 "Об утверждении ставок платы на работы по технической инвентаризации жилищного фонда, проводимые на территории Новгородской области"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 5 октября 2012 г. N 594 "Об утверждении ставок платы на работы по технической инвентаризации жилищного фонда, проводимые на территории Новгородской области"

Обзор документа

Ставки платы за техническую инвентаризацию жилищного фонда.
Утверждены ставки платы на работы по технической инвентаризации жилищного фонда, проводимые на территории Новгородской области. Ставки платы распространяются на работы по технической инвентаризации жилищного фонда, включающие первичную техническую инвентаризацию и техническую инвентаризацию изменений характеристик жилищного фонда на территории Новгородской области. В ставках платы учтены расходы на заработную плату, материалы, инструментарий и другие общепроизводственные затраты. В ставки платы включен налог на добавленную стоимость в размере 18 процентов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад