Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 3 октября 2012 г. N 592 "Об утверждении Порядка предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, единовременной выплаты на текущий ремонт жилых помещений, находящихся в их собственности"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 3 октября 2012 г. N 592 "Об утверждении Порядка предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, единовременной выплаты на текущий ремонт жилых помещений, находящихся в их собственности"

Обзор документа

Единовременные выплаты детям-сиротам.
Утвержден порядок получения единовременной выплаты на текущий ремонт жилых помещений лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих в собственности жилые помещения, расположенные на территории Новгородской области, после окончания пребывания в образовательных и иных учреждениях, в том числе в учреждениях социального обслуживания, а также по окончании службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или по возвращении из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы. Единовременная выплата предоставляется на заявительной основе однократно. Заявитель обязан использовать единовременную выплату на проведение текущего ремонта жилого помещения, находящегося в его собственности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад