Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 26 сентября 2012 г. N 295 "О комиссии при Губернаторе области по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации, на территории области"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 26 сентября 2012 г. N 295 "О комиссии при Губернаторе области по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации, на территории области"

Обзор документа

Комиссия по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития РФ.
Утверждено положение о совещательном и консультативном органе при Губернаторе Новгородской области, образованном в целях обеспечения решения задач социально-экономического развития Российской Федерации на территории области, определенных Президентом Российской Федерации. Основными задачами комиссии являются такие, как: организация работы по достижению величин показателей; рассмотрение вопросов, касающихся динамики целевых показателей социально-экономического развития на территории области, а также способов и этапов их достижения; оценка эффективности мер, направленных на решение задач в области социально-экономического развития области, и подготовка предложений по их совершенствованию. Организационное обеспечение деятельности комиссии осуществляет комитет Администрации области по мониторингу и анализу социально-экономического развития области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад