Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 20 сентября 2012 г. N 292 "Об утверждении временного административного регламента исполнения комитетом охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области государственной функции по осуществлению контроля за оборотом продукции охоты на территории Новгородской области"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 20 сентября 2012 г. N 292 "Об утверждении временного административного регламента исполнения комитетом охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области государственной функции по осуществлению контроля за оборотом продукции охоты на территории Новгородской области"

Обзор документа

Контроль за оборотом продукции охоты на территории Новгородской области.
Определен порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области при исполнении государственной функции по осуществлению контроля за оборотом продукции охоты на территории Новгородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения. Исполнение государственной функции осуществляет комитет. Результатом исполнения государственной функции является выявление, предупреждение и пресечение нарушений требований законодательства в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов (в части оборота продукции охоты) либо установление факта отсутствия нарушений. Результатом проверки является составление акта проверки, а в случае выявления нарушения законодательства в установленной сфере - составление акта проверки и выдача предписания об устранении нарушения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад