Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 25 июля 2012 г. N 441 "О региональных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных услуг (функций)"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 25 июля 2012 г. N 441 "О региональных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных услуг (функций)"

Обзор документа

Региональная государственная информационная система "Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области".
В целях обеспечения ведения в электронной форме реестра государственных услуг, а также функций по осуществлению государственного контроля, утвержден порядок формирования и ведения региональной государственной информационной системы "Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области". Формирование сведений об услугах (функциях) и представление их для размещения в Реестре осуществляют органы исполнительной власти области и подведомственные им государственные учреждения на основании административных регламентов предоставления услуг (исполнения функций).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад