Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 13 июля 2012 г. N 410 "О порядке формирования резерва управленческих кадров Новгородской области"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 13 июля 2012 г. N 410 "О порядке формирования резерва управленческих кадров Новгородской области"

Обзор документа

Формирование резерва управленческих кадров.
С целью отбора, учета и подготовки управленческих кадров Новгородской области для своевременного замещения вакантных должностей определен порядок формирования резерва управленческих кадров Новгородской области для замещения государственных должностей Новгородской области в исполнительных органах государственной власти Новгородской области и должностей государственной гражданской службы Новгородской области категории "руководители", замещаемых на определенный срок полномочий, высшей группы, а также должностей руководителей и заместителей руководителей областных государственных учреждений. В целях повышения профессионального уровня лиц, включенных в резерв, осуществляется их профессиональная переподготовка, повышение квалификации и стажировка в соответствии с индивидуальным планом подготовки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад