Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Новгородской областной Думы от 23 мая 2012 г. N 194-5 ОД "О Положении о порядке образования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Новгородская областная Дума


Постановление Новгородской областной Думы от 23 мая 2012 г. N 194-5 ОД "О Положении о порядке образования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

Служебное поведение муниципальных служащих.
Определен порядок образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Основными задачами комиссий является содействие органам местного самоуправления: в обеспечении соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов; в осуществлении в органе местного самоуправления мер по предупреждению коррупции. Комиссии рассматривают вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органе местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад