Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 31 мая 2012 г. N 172 "Об утверждении временного административного регламента предоставления государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 31 мая 2012 г. N 172 "Об утверждении временного административного регламента предоставления государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа

Заключение договора купли-продажи лесных насаждений.
Определен стандарт предоставления государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, порядок и формы контроля за предоставлением государственной услуги, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц, осуществляющих предоставление государственной услуги. Результатом предоставления государственной услуги является заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд либо мотивированный отказ в предоставлении государственной услуги. Предоставление государственной услуги является бесплатным для заявителя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад