Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 3 мая 2012 г. N 251 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2014 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в целях возмещения части затрат по закладке садов интенсивного типа, плодовых и ягодных питомников, уходу за садами интенсивного типа, плодовыми и ягодными питомниками"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 3 мая 2012 г. N 251 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012-2014 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в целях возмещения части затрат по закладке садов интенсивного типа, плодовых и ягодных питомников, уходу за садами интенсивного типа, плодовыми и ягодными питомниками"

Обзор документа

Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям.
Определены условия предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по закладке садов интенсивного типа, плодовых и ягодных питомников, уходу за садами интенсивного типа, плодовыми и ягодными питомниками сельскохозяйственным товаропроизводителям области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), за счет средств областного бюджета, включая субсидии из федерального бюджета областному бюджету. Субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат, произведенных и оплаченных с 01 декабря предыдущего года по 30 ноября текущего финансового года. Предоставление субсидий получателям субсидий осуществляется комитетом до 31 декабря текущего финансового года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад