Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 89 "Об управлении Администрации области по международным связям"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 89 "Об управлении Администрации области по международным связям"

Обзор документа

Управление Администрации области по международным связям.
Комитет Администрации области по международным связям переименован в управление Администрации области по международным связям, деятельность которого осуществляется в целях обеспечения проведения единой политики в сфере международной деятельности органов исполнительной власти области. Управление осуществляет такие функции, как: координация международного сотрудничества органов исполнительной власти области с зарубежными партнерами в целях проведения единой политики в сфере международных связей и реализации международных прав и обязательств области; проведение мероприятий с участием Губернатора области, первых заместителей Главы администрации области, заместителей Главы администрации области в рамках визитов официальных делегаций, а также визитов официальных делегаций области за рубеж.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад