Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 174 "О комитете транспорта Новгородской области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 174 "О комитете транспорта Новгородской области"

Обзор документа

Комитет транспорта Новгородской области.
Комитет транспорта и связи Новгородской области переименован в комитет транспорта Новгородской области, деятельность которого направлена на реализацию государственной политики в сфере транспорта на территории области, направленной на увеличение валового регионального продукта, максимальное удовлетворение спроса населения и потребностей области в услугах транспортного комплекса. Комитет обеспечивает исполнение следующих полномочий: разработка областных программ в сфере транспорта в соответствии с действующим законодательством; разработка проектов правовых актов области по вопросам транспорта; разработка проектов договоров, заключаемых Администрацией области по вопросам транспорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад