Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 90 "О комитете информационно-аналитического обеспечения Администрации области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 9 апреля 2012 г. N 90 "О комитете информационно-аналитического обеспечения Администрации области"

Обзор документа

Комитет информационно-аналитического обеспечения Администрации области.
Управление Администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра Губернатора области переименовано в комитет информационно-аналитического обеспечения Администрации области, деятельность которого направлена на информационно-аналитическое обеспечение деятельности Губернатора области, а также должностных лиц - пользователей Ситуационного центра Губернатора области с использованием ресурсов Ситуационного центра для реализации единой политики по приоритетным направлениям социального и общественно-политического развития области. Комитет осуществляет следующие функции: проводит комплексный анализ социальных и общественно-политических процессов в области и подготовку аналитических материалов по проблемам, возникшим в результате этих процессов; осуществляет мониторинг публикаций и сообщений, размещенных в средствах массовой информации, подготовку обзоров и на их основе справок и аналитических материалов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад