Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 23 марта 2012 г. N 136 "О предельных размерах платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размерах расходов на оформление дубликата талона технического осмотра"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 23 марта 2012 г. N 136 "О предельных размерах платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размерах расходов на оформление дубликата талона технического осмотра"

Обзор документа

Размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств.
Утвержден предельный размер расходов на оформление дубликата талона технического осмотра в размере 32 рубля. Также установлены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств: транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения - 362 рубля; транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не превышает 5,0 т - 652 рубля.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад