Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 12 марта 2012 г. N 115 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий региональным операторам долгосрочной областной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2012-2014 годы"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 12 марта 2012 г. N 115 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий региональным операторам долгосрочной областной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2012-2014 годы"

Обзор документа

Субсидии на ипотечное жилищное кредитование.
Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий региональным операторам долгосрочной областной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2012-2014 годы". Субсидии предоставляются региональным операторам в целях возмещения им затрат на оказание услуг по: выкупу закладных у первичных кредиторов с последующим их рефинансированием и предоставлению ипотечных жилищных кредитов физическим лицам для приобретения жилого помещения; предоставлению социальных выплат отдельным категориям граждан в соответствии с областным законодательством. Субсидии предоставляются региональным операторам в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете, и перечисляются региональным операторам ежеквартально на основании заключенного с комитетом соглашения, в котором определяется форма отчета об использовании субсидии и срок его представления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад