Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 марта 2012 г. N 26-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки заслуженных деятелей культуры и искусства Новгородской области в 2012-2013 годах"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 марта 2012 г. N 26-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки заслуженных деятелей культуры и искусства Новгородской области в 2012-2013 годах"

Обзор документа

Социальная поддержка деятелей культуры.
Установлен порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки заслуженным деятелям культуры и искусства Новгородской области, их размер и условия предоставления. Дополнительные меры социальной поддержки предоставляются в виде денежных выплат кандидатам по результатам отбора, проведенного с учетом критериев оценки их творческой деятельности. По результатам проведенного отбора ежегодно назначается 11 денежных выплат по 12 000 рублей каждая.
Настоящий областной закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад