Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 14 февраля 2012 г. N 53 "Об утверждении комплекса мер по модернизации системы общего образования Новгородской области в 2012 году"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 14 февраля 2012 г. N 53 "Об утверждении комплекса мер по модернизации системы общего образования Новгородской области в 2012 году"

Обзор документа

Модернизация системы образования.
В целях повышения качества общего образования в Новгородской области, утвержден комплекс мер по модернизации системы образования Новгородской области. Задачами комплекса являются такие, как: сохранение уровня заработной платы учителей на уровне средней в экономике области; обеспечение равных условий для реализации в общеобразовательных учреждениях области ФГОС; модернизация школьной инфраструктуры, обеспечение современных условий образовательного процесса в образовательных учреждениях области, реализующих программы общего образования; обеспечение доступности качественного образования школьников независимо от места жительства, в том числе через развитие дистанционных образовательных технологий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад