Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 5 декабря 2011 г. N 1125-ОЗ "О предоставлении земельных участков на территории Новгородской области"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 5 декабря 2011 г. N 1125-ОЗ "О предоставлении земельных участков на территории Новгородской области"

Обзор документа

Порядок предоставления земельных участков на территории Новгородской области.
Урегулированы отношения, возникающие при распоряжении земельными участками, находящимися в собственности Новгородской области или муниципальных образований Новгородской области, в части их предоставления гражданам и юридическим лицам. Правомочия собственника земельных участков, находящихся в собственности Новгородской области, осуществляет Администрация Новгородской области. Земельные участки из земель, находящихся в собственности Новгородской области или муниципальных образований Новгородской области, предоставляются гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду, а также юридическим лицам - в постоянное (бессрочное) пользование, гражданам и юридическим лицам - в безвозмездное срочное пользование.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад