Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 21 ноября 2011 г. N 356 "Об утверждении временного административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений, расположенных на территории Новгородской области, по всем реализуемым ими образовательным программам, за исключением образовательных учреждений, полномочия по лицензированию которых осуществляют федеральные органы государственной власти"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 21 ноября 2011 г. N 356 "Об утверждении временного административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений, расположенных на территории Новгородской области, по всем реализуемым ими образовательным программам, за исключением образовательных учреждений, полномочия по лицензированию которых осуществляют федеральные органы государственной власти"

Обзор документа

Лицензирование образовательной деятельности.
Определен порядок предоставления государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений, расположенных на территории Новгородской области, по всем реализуемым ими образовательным программам, за исключением образовательных учреждений, полномочия по лицензированию которых осуществляют федеральные органы государственной власти. Предоставление государственной услуги осуществляет комитет. Результатом предоставления государственной услуги в части рассмотрения вопроса о получении лицензии или временной лицензии является выдача документа, подтверждающего наличие лицензии, с приложением, являющимся его неотъемлемой частью, или приказ комитета об отказе в выдаче лицензии или временной лицензии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад