Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 сентября 2011 г. N 4206 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования - городского округа Великий Новгород, в целях предотвращения аварийных и чрезвычайных ситуаций" на 2011 - 2017 годы"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 сентября 2011 г. N 4206 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования - городского округа Великий Новгород, в целях предотвращения аварийных и чрезвычайных ситуаций" на 2011 - 2017 годы"

Обзор документа

 
Капитальный ремонт многоквартирных домов.
В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан утверждена целевая программа "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования - городского округа Великий Новгород, в целях предотвращения аварийных и чрезвычайных ситуаций" на 2011 - 2017 годы.
Финансирование программы осуществляется за счет средств бюджета Великого Новгорода, а также за счет средств собственников помещений в многоквартирных домах.
Программа предусматривает проведение мероприятий по: усилению свайных фундаментов; усилению и восстановлению межэтажных и чердачных перекрытий; замене лестничных пролетов (маршей), опорных лестничных стоек, лестничных площадок, лестничных стен; замене несущих конструктивных элементов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад