Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 22 сентября 2011 г. N 467 "Об установлении перечня случаев, когда предоставление земельных участков для строительства осуществляется исключительно на торгах"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 22 сентября 2011 г. N 467 "Об установлении перечня случаев, когда предоставление земельных участков для строительства осуществляется исключительно на торгах"

Обзор документа

 
Предоставление земельных участков на торгах.
Установлены случаи, когда предоставление для строительства земельных участков, находящихся в собственности Новгородской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде, осуществляется исключительно на торгах. К таким случаям предоставления относятся: предоставление для строительства развлекательных комплексов, объектов торговли, бытового обслуживания, общественного питания, объектов гостиничного хозяйства, складских объектов; предоставление для строительства объектов автосервиса, автозаправочных и газозаправочных станций; предоставление для строительства административных и офисных зданий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад