Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 июня 2011 г. N 2618 "О стоимости проезда на городских маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 июня 2011 г. N 2618 "О стоимости проезда на городских маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах"

Обзор документа

С 15 июля 2011 года увеличиваются тарифы на проезд пассажиров транспортом общего пользования независимо от расстояния в автобусах и троллейбусах (кроме маршрута N 101 "полуэкспресс") в размере 15 рублей за одну поездку; в автобусах по маршруту N 101 "полуэкспресс" в размере 16 рублей за одну поездку. Увеличена стоимость проездных билетов на городских маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад