Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 23 июня 2011 г. N 2569 "Об утверждении Перечня специалистов, дефицитных для муниципальной системы здравоохранения на 2011 год, и Порядка осуществления единовременной социальной выплаты врачам-специалистам в 2011 году"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 23 июня 2011 г. N 2569 "Об утверждении Перечня специалистов, дефицитных для муниципальной системы здравоохранения на 2011 год, и Порядка осуществления единовременной социальной выплаты врачам-специалистам в 2011 году"

Обзор документа

Утвержден перечень специалистов, дефицитных для муниципальной системы здравоохранения на 2011 год, к ним относятся такие, как: врач-терапевт участковый, врач скорой медицинской помощи, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Также определен порядок осуществления единовременной социальной выплаты врачам-специалистам в 2011 году, которая производится врачам-специалистам, не работавшим по специальности в муниципальных медицинских учреждениях Великого Новгорода по состоянию на 31 декабря 2010 года, принятым на работу в муниципальное медицинское учреждение "Центральная городская клиническая больница" после 1 января 2011 года и заключившим трудовой договор с ММУ "ЦГКБ" с обязанностью отработать в учреждении не менее пяти лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад