Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 20 мая 2011 г. N 202 "О Порядке расходования на территории области средств на региональную программу модернизации здравоохранения Новгородской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 20 мая 2011 г. N 202 "О Порядке расходования на территории области средств на региональную программу модернизации здравоохранения Новгородской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

Определен порядок расходования на территории области средств на региональную программу модернизации здравоохранения Новгородской области на 2011-2012 годы. Порядок распространяется на реализацию Программы за счет следующих источников финансирования: средства Федерального фонда обязательного медицинского страхования; средства бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Новгородской области; средства областного бюджета. Государственные учреждения здравоохранения осуществляют организацию проведения капитального ремонта за счет средств, направленных им на эти цели, в соответствии с законодательством о размещении заказов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад