Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 5 мая 2011 г. N 995-ОЗ "О Счетной палате Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 5 мая 2011 г. N 995-ОЗ "О Счетной палате Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Урегулированы вопросы организации и деятельности Счетной палаты Новгородской области, являющейся постоянно действующим органом внешнего государственного финансового контроля, образованным Новгородской областной Думой и подотчетным ей.
Внешний государственный финансовый контроль осуществляется Счетной палатой в форме контрольных или экспертно-аналитических мероприятий.
Счетная палата осуществляет свою деятельность на основе годового плана работы Счетной палаты, который разрабатывается и утверждается ею самостоятельно.
Расходы на обеспечение деятельности Счетной палаты осуществляются за счет средств областного бюджета в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад