Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрации Новгородской области от 16 мая 2011 г. N 125-рз "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти области"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Распоряжение Администрации Новгородской области от 16 мая 2011 г. N 125-рз "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти области"

Обзор документа

Комитет культуры Новгородской области уполномочен на заключение соглашения с Министерством культуры Российской Федерации о предоставлении областному бюджету иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований области, в том числе на приобретение литературно-художественных журналов и на их подписку, по форме, утверждаемой Министерством культуры Российской Федерации, и на представление отчетов о расходах областного бюджета и местных бюджетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад