Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 3 марта 2011 г. N 74 "Об утверждении на 2011 год региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг по городскому округу, городским и сельским поселениям области"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 3 марта 2011 г. N 74 "Об утверждении на 2011 год региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг по городскому округу, городским и сельским поселениям области"

Обзор документа

На 2011 год утверждены региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по городскому округу, городским и сельским поселениям области для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в жилых помещениях многоквартирных и индивидуальных домов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад