Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрации Новгородской области от 21 февраля 2011 г. N 39-рз "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти области"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Распоряжение Администрации Новгородской области от 21 февраля 2011 г. N 39-рз "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти области"

Обзор документа

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области определен уполномоченным органом исполнительной власти области, ответственным за прием заявок муниципальных районов области на финансирование мероприятий областной целевой программы "Государственная поддержка развития местного самоуправления в Новгородской области на 2009-2011 годы" в части проведения работ по оформлению документации на земельные участки, выделенные в счет невостребованных земельных долей земель сельскохозяйственного назначения, включая проведение государственного кадастрового учета, и признанию права муниципальной собственности в 2011 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад