Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 31 января 2011 г. N 920-ОЗ "О разграничении полномочий областной Думы и Администрации области в области предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 31 января 2011 г. N 920-ОЗ "О разграничении полномочий областной Думы и Администрации области в области предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

Разграничены полномочия Новгородской областной Думы и Администрации области в области предоставления государственных и муниципальных услуг. Таким образом к полномочиям областной Думы отнесены: установление порядка проведения конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения; установление порядка замены универсальных электронных карт в случае подключения новых областных или муниципальных электронных приложений. К полномочиям Администрации Новгородской области относятся такие, как: утверждение перечня услуг, оказываемых в целях предоставления органами исполнительной власти области государственных услуг; установление случаев и порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов, разработанных органами исполнительной власти области; установление случаев, при которых универсальная электронная карта является документом, удостоверяющим право гражданина на получение государственных услуг, а также иных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад