Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 8 сентября 2010 г. N 413 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления отдельным категориям граждан бесплатного или со скидкой в размере 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 8 сентября 2010 г. N 413 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления отдельным категориям граждан бесплатного или со скидкой в размере 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

Определены цели, условия и порядок предоставления в 2010 году организациям железнодорожного транспорта субсидий на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления отдельным категориям граждан бесплатного или со скидкой 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. Комитет транспорта и связи Новгородской области осуществляет финансирование расходов по соответствующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад