Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрации Новгородской области от 31 августа 2010 г. N 262-рз "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в Администрации области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Администрация Новгородской области


Распоряжение Администрации Новгородской области от 31 августа 2010 г. N 262-рз "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в Администрации области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

В целях осуществления в Администрации Новгородской области мер по предупреждению коррупции создана комиссия, рассматривающая вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в Администрации области. Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад