Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрации Новгородской области от 27 июля 2010 г. N 221-рз "Об утверждении Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация Новгородской области


Распоряжение Администрации Новгородской области от 27 июля 2010 г. N 221-рз "Об утверждении Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области"

Обзор документа

Утвержден план мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области, включающий такие мероприятия, как: организация работ по оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов зданий, строений, сооружений, введенных в эксплуатацию и находящихся в оперативном управлении органов исполнительной власти области; сбор информации и анализ мероприятий по повышению энергетической эффективности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад