Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 30 июля 2010 г. N 803-ОЗ "О государственной поддержке организаций коммунального комплекса, осуществляющих поставки тепловой энергии потребителям на территории Новгородской области"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 30 июля 2010 г. N 803-ОЗ "О государственной поддержке организаций коммунального комплекса, осуществляющих поставки тепловой энергии потребителям на территории Новгородской области"

Обзор документа

Определен порядок предоставления субсидий из бюджета Новгородской области организациям коммунального комплекса. Субсидии предоставляются на возмещение затрат, связанных с приобретением топлива, в случае если указанные затраты данных организаций образовались вследствие превышения цен на приобретаемое ими топливо по отношению к ценам на топливо, учтенным при установлении Администрацией области или уполномоченным ею органом тарифов на тепловую энергию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад