Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 22 апреля 2010 г. N 1432 "О создании городского межведомственного совета по демографической политике"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 22 апреля 2010 г. N 1432 "О создании городского межведомственного совета по демографической политике"

Обзор документа

В целях обеспечения взаимодействия заинтересованных органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных объединений, организаций при осуществлении мероприятий региональной и государственной политики в сфере демографии, направленных на стабилизацию демографической ситуации, утверждено положение о городском межведомственном совете по демографической политике, определяющее основные направления его деятельности, права, порядок формирования и деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад