Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 декабря 2008 г. N 418-ОЗ "О предельных значениях площади арендуемого имущества и сроке рассрочки оплаты приобретаемого имущества в отношении недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на его приобретение"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Закон Новгородской области от 1 декабря 2008 г. N 418-ОЗ "О предельных значениях площади арендуемого имущества и сроке рассрочки оплаты приобретаемого имущества в отношении недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на его приобретение"

Обзор документа

Утвержден закон, устанавливающий предельные значения площади арендуемого имущества и срок рассрочки оплаты приобретаемого имущества в отношении недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на его приобретение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад