Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Старорусского муниципального района Новгородской области от 27 ноября 2008 г. N 257 "О внесении изменений в решение Думы Старорусского муниципального района от 24.11.2005 N11 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Решение Думы Старорусского муниципального района Новгородской области от 27 ноября 2008 г. N 257 "О внесении изменений в решение Думы Старорусского муниципального района от 24.11.2005 N11 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

Внесены изменения в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Старорусского муниципального района Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад